19.04.2009 г. РПЛ, Локомотив - Зенит (1:1)

Группа: vk.com/football_club_rubin_kazan
Страница: vk.com/football_club_rubin_kazan_public

"Петровский", 21 000 зрителей
Чемпионат России 2013/2014, 11-й тур
Судья: Александр Егоров (Саранск)

"зенит", Санкт-Петербург - "Спартак" - 4:2 (1:1)

29-я минута - Эйден Макгиди покатил мяч вдоль линии штрафной хозяев на Кима Челльстрёма, а тот с 23-х метров в касание отправляет мяч в притирку со штангой - 1:1!

Судья: Алексей Николаев (Москва)

"Спартак" - "Анжи", Махачкала - 2:0 (1:0)

5-я минута - Эйден Макгиди не стал с углового делать навес в штрафную, а решил прострелить низом на открывшегося Кима Челльстрёма. Швед принимает мяч, на вираже обходит Шатова и с левой ноги бьёт в дальний от себя угол. Габулов слегка задевает мяч, но счёт на табло всё же меняется - 1:0!

Россия. Премьер-Лига. 10-й тур.
Встреча закончилась победой Спартака 1:3.
Голы : П. Игнатович 20' - К. Чельстрем 31', Ари 67', А. Дзюба 90+5'

Kim Källström ger Sverige ledningen med 1-0 i EM-kvalet mot Holland.

29 сентября 2012 года, Пермь
"Звезда", 16 500 зрителей
Чемпионат России 2012/2013, 10-й тур

"Амкар", Пермь - "Спартак" - 1:3 (1:1)

33-я минута - Ким Челльстрём прекрасным обводящим ударом со штрафного (примерно с 20-ти метров) сравнивает счёт в матче - 1:1!

Есть первый гол за "Спартак"!

2 ноября 2014 года, Краснодар
"Кубань", 16 500 зрителей
Чемпионат России 2014/2015, 12-й тур
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

"Кубань", Краснодар - "Спартак" - 3:3 (0:1)

65-я минута - Эберт выполнил навес во вратарскую, Жоао Карлос головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Ким Челльстрём поразил пустой угол ворот - 3:2!

"Кубань", Краснодар - "Спартак" – 3:3 (0:1)

61-я минута - Комбаров бросает в атаку по флангу Юру Мовсисяна. Нападающий по бровке выиграл забег на скорость у защитника и от лицевой прострелил в центр штрафной, Промес мяч пропустил, а Ким Челльстрём в касание пробил точно в дальний угол - 2:2!

На 2 минуте ... ого - посмотрите !!! Судью на мыло ....777 Даня стоит в доме -видео чётко видно...фото сделаю ...Ростислав по вратарю забивает гол ...Свисток Шумихина - знак домика показывает ...Оказывается Маурин стоял ! А Данил Гладких стоит прямо в домике в центре ...ЭТО ПОВЛИЯЛО НА ГОЛ !!!??? Ответ : гол то забили !!!777 Вопрос : А СУДЬИ КТО ??? 777 Протест подаю - раз . В просторы интернета видео и фото - два . ГОЛ ЗАСЧИТАТЬ - ТРИ !!!777 Судью на скамейку - четыре ! Вчера исчерпал весь