ПОРТУ - ДИНАМО КИЕВ 0 - 2 Обзор матча 24.11.2015
ПОРТУ - ДИНАМО КИЕВ 0 - 2 Обзор матча и Все голы

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР

ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ С ВАМИ во всех соц.сетях

батэ байер, зенит валенсия, арсенал динамо загреб, бавария олимпиакос, барселона рома, лион гент, маккаби тель-авив челси, порту динамо киев,
Bayer BATE, Zenit Valencia, Arsenal Dinamo Zagreb , Bayern Munich Olympiakos, Roma Barcelona, Lyon Ghent, Maccabi Tel-Aviv chelsea, Port Dynamo Kyiv

Свежее футбольное видео: опасные моменты и забитые голы, обзоры матчей и многое другое. Лига Чемпионов, Лига Евро

Порту 0-2 Динамо Киев|Обзор матча|Dinamo Kiev-Porto 2-0|Highlists

ПОРТУ - ДИНАМО КИЕВ 0-2 ОБЗОР МАТЧА 24.11.2015 Самые зрелищные моменты матча.

Динамо Киев уверенно обыграло Порту в лиге чемпионов 24.11.2015

Киевское «Динамо» обыграло «Порту» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся на стадионе «Драгау» и завершился со счётом 2:0 в пользу киевлян.

На 35-й минуте счёт открыл нападающий Андрей Ярмоленко, реализовавший пенальти, а на 64-й минуте гости удвоили счёт после гола форварда Дерлиса Гонсалеса и ошибки голкипера португальцев Икера Касильяса.

Таким образом, в активе «Челси» стало 10 очков, столько же у «Порту". У «Динамо» 8 баллов, у «Маккаби» — 0.

Динамо переигрывает Порту

Подопечные Сергея Реброва триумфально выступили в решающем матче в Португалии.

Порту — Динамо 0:2
Голы: Ярмоленко, 35 (с пенальти), Гонсалес, 64

Обзор Матча 5 Тур - Группа "Н". Групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА от 24 Ноября 2015 года.
Порту (0-2) Динамо Киев

Составы команд:

Порту: Касильяс - Перейра, Маркано, Мартинс Инди, Лаюн - Невеш, Данило Перейра, Имбула - Тельо, Абубакар, Браими
Запасные: Элтон, Эвандро, Эррера, Андре, Освальдо, Корона, Буэно