История рождения звезды...........

Фильм НТВ+ про Дмитрия Лоськова!

Капитан московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов принял участие в фотосессии для журнала "Total Football".

12-ого февраля 2012-ого года легенде Локомотива - Дмитрию Лоськову исполняется 38 лет!

Дми́трий Вячесла́вович Лосько́в (12 февраля 1974, Курган, СССР) — российский футболист, полузащитник московского «Локомотива». Бывший игрок сборной России, участник чемпионата Европы 2004 года. Культовый игрок для болельщиков, двукратный чемпион России (2002 и 2004) в составе московского «Локомотива».

Капитан «Локо» редко дает интервью. Зато и новых тем к очередному разговору набирается с лихвой. Сегодня мы предлагаем вам первую из трех частей нашей испанской беседы с полузащитником. Екатерина Бредина («СЭ»), Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Блистательные игры Дмитрия Лоськова против родной команды в которой он провел практически всю футбольную жизнь!

Дмитрий Сычёв|Dmitri Sychev

Наш капитан вернулся

Видео из группы: "ВЕРИМ И БОЛЕЕМ ЗА ЛОКОМОТИВ"
_____________________________________

ЧР 2003 Локомотив - Уралан

Капитан «Локо» обратился к болельщикам нашей команды.

Дмитрий Лоськов до возвращения в ФК "Локомотив"

Видео "•● Fan Club Lokomotiv ●•"

Как правильно отвечать на экзамене,точнее как правильно сделать посыл!

у меня аж слёзки навернулись)))

Видео с первой тренировки Дмитрия Лоськова в составе «Локомотива».

(Сатурн 4-0 Ростов. 18.07.2009)

В очередном видеопредставлении от клубного телевидения -- многолетний капитан «Локомотива». Локо-ТВ

Подписывайтесь на официальный канал «Локо» в Youtube и обновления в наших социальных сетях:

Встреча с Дмитрием Лоськовым в клубном музее.
РОО Клуб Болельщиков ФК «Локомотив» Москва

Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов увеличил счет (2-0 ) на 68-й минуте матча с Пермским Амкаром.

Этот мяч стал для футболиста 116-м в чемпионатах России и 148-м в зачет учрежденного "СЭ" "Клуба 100".

15 августа 2010 года
17-й тур чемпионата России по футболу
Премьер Лига
Локомотив (Москва) 2 - 3 Спартак (Москва)
Стадион Локомотив (23123 зрителей.)

Выход Дмитрия Лоськова на замену в матче со Спартаком, первом после возвращения в Локомотив

Дмитрий Лоськов штрафной удар(vine by SaYaN B.)

Еще больше вайнов тут:

Pes 2012
Локомотив-Милан

Красивый футбол
vk.com/football.vine

В домашнем матче с датским "Брондбю" московский клуб около часа игрового времени выглядел безнадежно. Гости показали себя очень организованной командой, которая в первом тайме по всем статьям оказалась сильнее "Локомотива". На 12-й минуте после неудачного выноса Олега Пашинина счет открыл атакующий хав "Брондбю" Мартин Ретов. На 25-й минуте от второго пропущенного гола "Локомотив" спас Дмитрий Сенников, но спустя три минуты "железнодорожники" вновь начинали с центра поля. На этот раз после розыгрыша штрафного все тот же Пашинин упустил Мортена Скоубо. В начале второго тайма датчане трижды могли довести счет до разгрома. Но затем наступило чудесное преображение "Локомотива", который в течении четырех минут умудрился забить три безответных гола. Сначала красивую комбинацию точным ударом завершил Лоськов. Затем фантастический по красоте гол забил Игорь Лебеденко. А спустя минуту вновь Лоськов великолепным ударом со штрафного вывел "Локомотив"

Капитан навсегда)

Использованы материалы из группы "ФК Локомотив"

Капитан «Локомотива» в интервью клубному телевидению порассуждал об отличительных чертах нашей команды и ее турнирных перспективах. Также Дмитрий выразил свое мнение по поводу того, каким должен быть культовый футболист, и отметил, что пока не думает о завершении карьеры игрока. Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Человек легенда.

Вторая часть беседы корреспондентов клубного телевидения с капитаном «Локомотива». Екатерина Бредина («СЭ»), Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

В ДВОРЦЕ СПОРТА

Про все футбольную историю нашего капитана в родном клубе....

История капитана "Локомотива".

Легенда Локомотива.

Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов открыл счет на 30-й минуте матча с московским "Спартаком".

Возвращение Дмитрия Лоськова (новости канала "Футбол" от 28.07.2010)

В третьей части интервью клубному телевидению полузащитник «Локо» рассказал о взаимоотношениях с партнерами по команде и нюансах работы под руководством Юрия Красножана. Екатерина Бредина («СЭ»), Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

_Фан-группа ФК«Локомотив» Москва_|_Red - Green Fans_

ФК «Локомотив» Москва | FC «Lokomotiv» Moscow

Дмитрий Лоськов - это легенда не только Локомотива,но и всего российского футбола.Дмитрий в этом году уже успел побить рекорд Олега Блохина по количеству сыгранных матчей в чемпионатах России.Так же в этом сезоне он забил свой 150й гол в карьере(Динамо-Локомотив) и сыграть за Локо 300ю игру(Енисей-Локомотив)<br/><br/>

Все видео с Александром Бубновым там! И не только с ним.
Приятного просмотра! Заходите в группу!

Александр Бубнов видео ТТД разбор матча Спартак Москва Динамо ЦСКА Арсенал Зенит Локомотив Краснодар Кубань Ростов Амкар Торпедо Рубин Терек Мордовия Уфа Урал Лига Европы футбол Лига Чемпионов

Завершает марафон видеопоздравлений болельщикам легенда «Локомотива» и рекордсмен клуба. Локо-ТВ

ТОП-10 голов Дмитрия Лоськова за ФК Локомотив в период с 2002 по 2012 год.

Музыка: Audiomachine -- An unfinished life