Драка СССР-Канада 1987

Во втором периоде при счёте 4:2 в пользу канадцев, никогда не отличавшихся хорошими манерами, игрок "Кленовых Листов" Тео Флери грязно играет против нашего Валерия Зелепукина. И тут, как говорится, понеслось...жесточайший махач в истории хоккея!

[club63758929|Жми сюда, чтобы подписаться!]

04.01.1987 ЧМ среди молодежи. СССР - Канада. Финал.

Трус не играет в хоккей, он в него рубится!Вот это настоящее ледовое побоище:молодежные сборные СССР - Канада! Драка произошла при счете 2:4 в пользу кленовых листьев.

Драка СССР-Канада,1987 год.Жесть

Вступаем в группу "Спорт.ЗОЖ.СЕКС "http://vk.com/gregarious .Группа сделана с целью общения людей следящих за собой.

Худший эпизод в истории молодежных чемпионатов мира. 1987 год, турнир в Пиштянах (ЧССР). Матч Канада – СССР. Канадцам нужна победа с разницей в пять шайб, чтобы выиграть золото. Нашим, провалившим чемпионат, не нужно ничего. На 34-й минуте при счете 4:2 в пользу канадцев кто-то из них ударил в спину Зелепукина. Началось грандиозное ледовое побоище. Игроки выскочили со скамейки запасных, дрались даже вратари. Не в силах остановить схватку, норвежский судья Ханс Роннинг и оба лайнсмена покинули лед. Организат

Драка СССР-Канада 1987 хоккей

Эх, все-таки наши п...й получили :))

При счёте 4:2 в пользу Канады, во втором периоде, на льду вспыхнула потасовка, выросшая в драку. Сначала четверо русских выскочили со скамейки запасных и присоединились к драке. Вскоре на льду были все игроки. Пытаясь восстановить порядок, погасили свет на арене.Не в силах прекратить массовую драку судьи покинули лед.Драка продолжалась в темноте. Через 20 минут было принято решение об отмене игры и дисквалификации обеих команд (все игроки были дисквалифицированы ИИХФ на 18 месяцев,оба тренера - на 3 года).

Во втором периоде при счёте 4:2 в пользу канадцев, никогда не отличавшихся хорошими манерами, игрок "Клиновых Листов" Тео Флери грязно играет против нашего Валерия Зелепукина. И тут, как говорится, понеслось. Начинается драка. Первым скамейку запасных покидает наш нападающий (в данном случае слово "нападающий" как нельзя, кстати) Евгений Витальевич Давыдов (его же потом и признают зачинщиком), к которому следом присоединяются и наши и канадцы. Ну а дальше всё и так ясно. Всё в лучших традициях НХЛ. Даже дра

... в хоккей играют настоящие мужчины :)

ВЕДЬ когда-то мы умели играть в хоккей!!!!(((

ВОТ ЭТО МОЛОДЫЕ ДАЮТ))))

Опубликовано: 20 янв. 2015 г.
Один из самых резонансных матчей в истории молодежных чемпионатов мира известен как "Битва при Пьештянах". В заключительный день МЧМ-1987 в Чехословакии (он проходил тогда по круговой системе) поединок СССР — Канада был прерван во втором периоде из-за массовой драки при счете 4:2 в пользу канадцев.

Драка резко подняла престиж чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд в Канаде. Несколько игроков, участвовавших в той драке, впоследствии стали звёздами Национальной хоккейной лиги. Среди них: Теорен Флёри, Брендан Шэнахэн, Сергей Фёдоров, Александр Могильный.

Драка хоккеистов СССР и Канады в далёком 1987 г.
Ведь в "хоккей играют настоящие мужчины!!!"

Легендарная драка. После долгих лет запрета на драки нашим хоккеистам дали полный карт-бланш. Вот что из этого получилось. А канадцы думали, что в сказку попали. )))

Самая массовая. Легендарная хоккейная драка СССР-Канада, 1987 год

Одна из самых массовых драк в истории хоккея случилась между молодежными сборными СССР и Канады в 1987-м году.

Легендарная хоккейная драка СССР-Канада, 1987 год

Одна из самых массовых драк в истории хоккея случилась между молодежными сборными СССР и Канады в 1987-м год.
Перед последним днём турнира сборная Канады сохраняла шанс на первое место в случае крупной победы над комадой СССР, показывавшей на турнире крайне посредственную игру. Однако, при счёте 4:2 в пользу родоначальников хоккея, во втором периоде, на льду вспыхнула потасовка, выросшая в драку стенка на стенку (одним из зачинщиков драки был Тео Флери, который ударил в спину нашего нападающего Валерия Зел

Ратибор Ярополкович в сети:

Легендарная хоккейная драка, которая произошла в последний день ЧМ 1987 года. После неё были дисквалифицированы все игроки и тренера обеих команд. Драка началась на 14-й минуте второго периода при счёте 4:2 в пользу канадцев.

Хоккейная драка в Пьештянах (англ. Punch-up in Piestany) произошла между канадскими и советскими хоккеистами в последний день чемпионата мира среди молодёжных команд 1987 года в Пьештянах, Чехословакия 4 января 1987 года. Драка началась на 14-й минуте второго периода при счёте 4:2 в пользу канадцев. Канадцам для выигрыша чемпионата нужна была победа с разницей в три шайбы, сборная же СССР ни на что не претендовала, неудачно проведя предыдущие игры.

Из-за драки обе сборные были дисквалифицированы, и канадск

MegaPanalex, Хоккей СССР - Канада, (драка 1987 г.),

Посмотреть видео «1987 год. Хоккей Канада - СССР. Драка.», загруженное afg82 на Dailymotion.

Понравилось видео? Зайди в группу - vk.com/lsport

Исполняется 28 лет самой главной драке за всю историю мирового хоккея. Драке настолько ожесточенной и долгой, что ее поставил на 34 место в глобальном рейтинге событий, который составила международная федерация хоккея. Случилась она в словацком городе Пьештяны. Участниками драки были сборные СССР и Канады, игравшие последний матч чемпионата мира среди молодежных команд.
Чемпионат мира 1987 года обе сборные проводили неудачно. В случае выигрыша у советской команды в три шайбы они могли стать чемпионами, п

Игра прекращена из-за драки.Обе команды были дисквалифицированы и остались без мест в итоговой классификации.
А. Могильный : Обещали не отдать канадцам золото - и не отдали.

Одна из самых массовых драк в истории хоккея между молодежными сборными СССР(красная форма) и Канады(белая).