Голы: Сигурдссон, 26' (0:1); Лаборде, 50' (0:2)

НТВ-ПЛЮС, Зенит - Краснодар, Витсель, Гол, 2-0,

Kerzhakov A. (Danny) ' Zenit St. Petersburg [2 - 0] FC Krasnodar

▂ ▃ ▅ ▆ ▇ "ЗЕНИТ" ▇ ▆ ▅ ▃ ▂®

[ Alexander Kerzhakov | Fan Group ]

7 октября. Краснодар. Стадион &amp;quot;Кубань&amp;quot;. +23С.<br>Чемпионат России. 11 тур. Краснодар - Зенит (Санкт-Петербург) 0:2.<br>Голы: Зырянов - 69, Файзулин - 78.

Голы Зырянова и Файзулина (с передачи того же Зырянова)

Трансляции спортивных событий | Обзоры матчей

30 мая 2009. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".

Краснодар - Зенит 0:2 ЧР 2012/2013 | 11 ТУР (Файзулин 78 , 0-2)<br/><br/>

Матч Зенит-Краснодар проходил в интересной борьбе. Счет открыл на 26 минуте Рагнар Сигурдссон. Зенит после гола приободрился и бросился отыгрываться, но игра вратаря гостей Диканя не позволила в первом тайме сравнять счет. Но на 50 минуте Рикардо Лаборде удваивает результат. Серьезная заявка на победу! Матч Зенит-Краснодар, так и закончился 0-2!

Голы: Файзулин (22), Данни (36), Перейра (46)

турнир: Россия. Премьер-лига
команды: Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар)

RUSSIA: Premier League
min 37<br/><br/>

сразу извеняюсь за свои вокальные данные)петь не умел и не умею)))после первого гола сорвал голос и не мог разговаривать практически)

Своё 35-летие Константин Зырянов отметил голом и результативной передачей

матч 5 тура. Россия. Премьер-Лига
15 августа 2015

Голы: №77 Степан Батютин - 11' (1:0), № 11 Антон Захаров - 36' (2:0)

Производство видеоматериалов и организация трансляции:

Телеканал НАШ ФУТБОЛ — официальный бродкастер чемпионата России по футболу. Все матчи Российской футбольной Премьер-Лиги транслируются онлайн в эфире НТВ+, большинства операторов платного телевидения, и на сайте http://NF.TV
В Youtube на канале НАШ ФУТБОЛ транслируются еженедельные анонсы футбольных матчей РФПЛ, голы и лучшие моменты футбола России, новости, результаты и турнирные достижения российских футбольных клубов.
Там же в режиме онлайн трансляции можно смотреть сам процесс создания футбольного тел

Турнир: Чемпионат России
15 августа 2015 г, Россия (Санкт-Петербург), Стадион «Петровский»
Голы:
26´ Сигурдссон Рагнар