«Локомотив» - «Спартак» 2:3

В субботу московский «Спартак» в контрольном матче принимал ярославский «Локомотив». Красно-белые бодро начали встречу и к 11-й минуте вели 2:0, но в дальнейшем упустили гандикап в две шайбы и проиграли 2:3. Свою первую шайбу за «Спартак» забросил нападающий Александр Нестеров.

15 августа, 17 тур

Голы: Алиев, 20; Сычев, 87 - Веллитон, 18, 31, 66.

Павлюченко 11' (пен.), 20', 76'

Локомотив: Пелиццоли, Иванович, Ефимов, Асатиани, Сенников, Янбаев (Маминов, 23'), Самедов, Гуренко, Билялетдинов, Одемвингие, Сычёв. Гл. тренер: Бышовец

Спартак М: Плетикоса, Шишкин, Ковач, Жедер, Шоава (Дзюба, 74'), Быстров, Сабитов, Титов, Торбинский (Бояринцев, 76'), Веллитон (Баженов, 87'), Павлюченко. Гл. тренер: Черче

Сайт фанатов Спартака: rw-heart.ru

КХЛ Спартак - Локомотив (2013.01) Лучшие моменты второго периода матча Спартак - Локомотив (3:2)

КХЛ Спартак - Локомотив (2013.01) Гол. Железнодорожники забрасывают в меньшинстве. Егор Аверин оформляет дубль (3:2)

Голы: Алиев, 20; Сычев, 87 - Веллитон, 18, 31, 66

Спартак М: Песьяков, Паршивлюк, Сухи, Штранцль, Иванов, Баженов (Сабитов, 75), Шешуков, Ибсон (Ананидзе, 88), Алекс, Ари, Веллитон (Козлов, 84)

Зимнее первенство Москвы
1й тур
Команды 2000 г.р.
"Спартак"-"Локомотив-2"-3:1
Голы:Сазонов,Мохбалиев, Пушкин

Чемпионат России по футболу-2010. Премьер-лига. 3 тур.
"Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 2:1
28 марта. Москва. Стадион "Лужники".
Голы: Сухи (11'), Ари (18') - Алиев (38').

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Летнее первенство Москвы
Перенесенный матч
Команды 2001 г.р.
"Спартак"-"Локомотив-2"-3:0
Голы: Маркитесов-2,Судариков

Голы: Эменике, 2 — 1:0. Эменике, 15 — 2:0. Эменике, 51 — 3:0.

Чемпионат России
Премьер-лига
17-й тур
"Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 2:3 (1:2)
Голы: Веллитон, 18 (0:1). Алиев, 20 (1:1). Веллитон, 31 (1:2). Асатиани - в свои ворота, 66 (1:3). Сычев, 88 (2:3).
"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Сухи, Штранцль, А. Иванов, Баженов (Сабитов, 75), Шешуков, Ибсон (Ананидзе, 88), Ари, Алекс, Веллитон (Козлов, 84).
Предупреждения: Асатиани, 12. Майкон, 59. Алекс, 74. Паршивлюк, 84. Родолфу, 90+1.

Чемпионат России. Премьер-лига

17-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 2:3 (1:2)

Голы: Алиев, 20. Сычев, 83 – Веллитон, 18, 31, 66.

ток жаль звука нет..

Голы: Ромащенко, 13 — 1:1. Мелешин, 67 — 2:2. Ромащенко, 90 — 2:3.

11 мая 1996 года на стадионе "Динамо" в Петровском парке состоялся финал четвертого розыгрыша Кубка России, в котором встретились московские "Локомотив" и "Спартак".
В первом тайме команды дважды праздновали успех, по очереди выйдя вперед и обменявшись реализованными пенальти. Во втором тайме игра приняла осторожный характер, и когда уже казалось, что встреча плавно перейдет в дополнительное время, Юрий Дроздов ударом из-за пределов штрафной принес победу и первый в российской истории трофей "Локомотиву".
Этот матч стал, пожалуй, поворотной точкой в противостоянии "Спартака" и "Локомотива". Железнодорожники с каждым сезоном набирали силу, и уже через два года они станут на несколько лет главным соперником "Спартака" в борьбе за российское чемпионство.

vk.com/xderbydayx

финал Кубка России,11 мая 1996 года

10 августа 1996 года, Чемпионат России - 1996,
Москва, "Локомотив" ЦС, 5000 зрителей
Голы: Егор ТИТОВ (17), Валерий КЕЧИНОВ (39), Алексей Снигирёв (61), Алексей Косолапов (64), Андрей ТИХОНОВ (88)

_____________________________________
Лучшие моменты матча молодежных составов «Локомотива» и «Спартака», прошедшего в Перово 1 сентября. Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Голы:Юрьев, Буранов, Пантелеев<br/><br/>

Москва. Стадион Лужники БСА. 40000 зрителей (вмещает 84745)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)

«Спартак» — «Локомотив-2» — 3:0
Голы: Голятов — пен., Степаненко, Жихарцев.

Команды 2002 г.р.
"Локомотив-2"-"Спартак"-0:3
Голы:Мухин,Жуковский,Япрынцев<br/><br/>

Команды 1999 года рождения
Гол: Костюков, Орехов — 2.

Первенство Москвы. Клубная лига. 12-й тур.
Команды 2000 года рождения.
«Спартак» — «Локомотив» — 3:2
Гол: Игнатов, Лопатин — 2 (оба с пенальти).

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". Игра 3.

22.03.2010

"Спартак" (Москва) – "Локомотив" (Ярославль) – 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

1:0 Щитов (Бутурлин), 09:20
1:1 Калянин (Чурилов, Жуков), 12:09
1:2 Руденко (Вишневский, Чурилов), 22:11
2:2 Шкотов (Бутурлин, Кузьмин), 26:46
3:2 Лапенков (Обшут), 31:33
Вратари: Кочнев – Гелашвили.

Счет в серии: Локомотив - Спартак (1 - 2)

Веллитон получил в награду за хет-трик отеческий поцелуй от Валерия Карпина

Поддержка трибун и красивый гол «Спартака».

Эта игра была важнейшей не только с точки зрения турнирных перспектив. В таких матчах проверяется характер. «Железнодорожники» смогли справиться с отсутствием болельщиков на трибунах и сыграть в свою силу.

-- Есть понятие -- продольно-диагональный выход. Сегодня мы его использовали. Как это работает -- мой профессиональный секрет. Как использовать зоны, как открываться -- мы отрабатываем это на тренировках. То, что защитники «Спартака» всю игру получают мячи за спину, -- их проблемы. «Локомотив» сыгр

Новички неплохо сыграли, хотя и не смотрел матч, но слушал его по радио)

12.02.2012
Зимнее первенство Москвы - 2012
"Спартак"-97 - "Локомотив-2" - 3:0
Голы: Мелкадзе-2, Шаймухаметов

Спартак - Локомотив (3:0) 2

Обзор матча Спартак-лохо.Всех с победой.Это клип видеоредакторов Editors of the Future

Видео из группы: "ВЕРИМ И БОЛЕЕМ ЗА ЛОКОМОТИВ"

17-й тур
"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Родолфу, Асатиани, Янбаев, Майкон (Траоре, 70), Тарасов, Глушаков (Лоськов, 63), Вагнер (Гатагов, 46), Алиев, Сычев.
Судьи: НИКОЛАЕВ, Аверьянов, Барышников (все - Москва).

(c) НТВ

Северная трибуна. Сектор 12.

Голы: 1:0 Андрей Тихонов '12. 2:0 Юрий Ковтун '34. 3:0 Луис Робсон '55.

Судья: Алексей Еськов (Москва)

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев (Шешуков, 46), Ари, Кариока, Комбаров Д., Макгиди, Дзюба (Каюмов, 76), Эменике (Комбаров К., 87).
Гл. тренер: Валерий Карпин.

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Дюрица, Да Кошта, Шишкин, Сапатер, Глушаков, Игнатьев (Торбинский, 46), Майкон (Ибричич, 71), Обинна, Сычев (Иванов С., 88).

Москва, БСА "Динамо", 26000 зрителей
Голы: Андрей ШТОЛЦЕРС (19), Эдуард МОР (36, пен), Заза Джанашия (45), Игорь Чугайнов (49), Дмитрий Лоськов (77, пен)

Язык комментариев: русский, Скворцов - Бадюков

20 сентября 2016, вторник. 19:00 МСК. Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9071. Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия)

Команды 2004 года рождения
«Спартак» — «Локомотив-2» — 3:0 (первые составы)

1й тур
"Спартак" - "Локомотив-2" - 3:0 (2й тайм)

Гол:Макеев,Киселев,Ломовицкий(пен.)

Голы: Титов, 17 - 1:0, Кечинов, 39 - 2:0, Тихонов, 88 - 3:2.

1й тур
Голы:Беляков-2,Евгеньев

Нереализованный пенальти: Володкин<br/><br/>

«Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) 3:2 (2:0)
10.08.1996. Москва. Стадион «Локомотив». 18 градусов. 5000 зрителей. Судья: Г.Жафяров

+++ «Спартак»: Нигматуллин, Ананко, Горлукович (к), Евсеев, Мамедов, Ширко, Меле-
шин (Коновалов, 58), Аленичев, Титов, Кечинов (Липко, 63), Тихонов. Запасные:
Филимонов, Головской, Буров, Безродный, Джубанов. Гл. тренер: Г.А.Ярцев

+++ «Локомотив»: Овчинников, Черевченко, Дроздов (Маминов, 77), Харлачев, Солома-
тин, Чугайнов, Косолапов (к), Гуренко, Джанашия, Смирнов (Снигирев, 46), Гарин
(Елышев, 46). Запасные: Биджиев, Арифуллин, Пашинин, Гарас. Гл. тренер:
Ю.П.Семин
Голы: 1:0 Титов (17), 2:0 Кечинов (Тихонов, 39), 2:1 Снигирев (60), 2:2 Косолапов (Гуренко, 64), 3:2 Тихонов (88)

27 сентября 1997 года, Москва
"Локомотив", 17 000 зрителей
Чемпионат России 1997, 29-й тур
Судья: Сергей Зуев (Москва)

"Спартак": Нигматуллин, Горлукович, Евсеев (Мамедов, 35), Ромащенко, Ананко, Тихонов, Аленичев, Кечинов, Титов, Ширко (Мелёшин, 81), Бузникин (Робсон, 72).
Гл. тренер: Олег Романцев.

"Локомотив": Подшивалов, Соломатин, Арифуллин, Чугайнов, Харлачёв, Смирнов (Маминов, 67), Дроздов, Лоськов, Веселов (Джанашия, 61), Бородюк, Гуренко.
Гл. тренер: Юрий Сёмин.

15 августа 2010 года, Чемпионат России - 2010,
Москва, "Локомотив" ЦС, 23123 зрителей
Голы: Соареш ВЕЛЛИТОН (18), Александр Алиев (20), Соареш ВЕЛЛИТОН (31, 66), Дмитрий Сычев (88)