Россия 4:1 Чехия

Россия-Чехия (4-1) 08.06.2012 Все голы.

Голы: Дзагоев, 15 - 1:0; Широков, 24 - 2:0; Пиларж, 52 - 2:1; Дзагоев, 79 - 3:1; Павлюченко, 82 - 4:1

Голы: Дзагоев 15, Широков 24, Дзагоев 79, Павлюченко 82 - Пиларж 52

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Аршавин, Кержаков (Павлюченко 73), Березуцкий, Дзагоев (Кокорин 85)

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Кадлец, Губник, Сивок, Резек (Хюбшман 46), Росицки, Плашил, Пиларж, Барош (Лафата 86), Йирачек (Петржела 75)

Все голы матча Евро-2012 Россия - Чехия. Комментирует Василий Уткин.

Алан Дзагоев 79'

15' Дзагоев 1:0
24' Широков 2:0
52' Пиларж 2:1
79' Дзагоев 3:1
82' Павлюченко 4:1

Всі цілі і моменти

15' Alan Dzagoev /Дзагоев
24' Shirokov / Широков
52' Václav Pilař
79' Alan Dzagoev / Дзагоев
82' Roman Pavlyuchenko / Павлюченко

08.06.2012
15 минута матча 1 тура Чемпионата Европы по футболу 2012. Матч: Россия - Чехия
Группа A. 1-й тур 22:45 Россия - Чехия ( Group A )
Russia 4 : 1 Czech Republic ( European Football Championship 2012 )
15' - Dzagoev A.
Подписывайся на мой канал! Subscribe to my channel!

Россия 4-1 Чехия - послематчевая потасовка со стюардами, после матча наши решили по долбить стюардов

http://ru.euronews.com/ На чемпионате Европы по футболу завершился первый день. Матч-открытие Евро-2012, состоявшийся в Варшаве, между сборными Польши и Греции, был сыгран вничью - 1:1. Автором первого гола на 17 минуте турнира стал нападающий сборной Польши Роберт
Левандовский. На 51-й минуте Димитриос Салпингидис сравнял счет.

Еще один матч - между Россией и Чехией завершился полным разгромом чешской команды.
4 гола, из них два в исполнении Дзагоева и по одному - Павлюченко и Широкова. И только один мяч чехов, авторства Вацлава Пиларжа.

социальные сети :

Россия вперд! Лужники Россия - Чехия 4:1

третий час, спать не доют

Использованы материалы принадлежащие союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА, UEFA), на песню группы Фабрика

Матч от 8 июня Россия - Чехия

Трансляции матчей чемпионата европы по футболу ЕВРО 2012
заказ столиков по телефону 251-77-88

SPORTFRESH.TV - СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ И ОБЗОРЫ

3.01.2012 четверть финал (обзор матча)

Ребятки, смотрим, лайкаим, репостим, комментируем.)
Для тех, кто не в курсе, я только вчера приехал с далекого Петрозаводска, поэтому видео с опозданием) остальные матчи наши сборной буду делать быстрее.)
Спасибо всем, кто это посмотрит)

Матч сборной России по футболу в первом туре чемпионата Европы по футболу. Он завершился победой. По этому поводу я решил сделать клип с музыкальным оформлением. Надеюсь вам понравиться! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

Ликование поклонников, Loft кафе, 08/06/12

Орали как моглиииииии

Евро 2012 Группа А 1 тур Россия-Чехия 4-1

Россия 4 1 Чехия Голы и лучшие моменты Евро 08 06 2012 [Группа А.Евро 2012] New HD ♥ ► By Скорпиончик ♥ ►....©

08.06.2012г. Польша. Вроцлав. Стадион "Городской". 15 градусов. 41 000 зрителей (вмещает 42 771).
Матч чемпионата Европы "Россия" - "Чехия" - 4:1(2:0). Голы: ДЗАГОЕВ, 15 - 1:0. ШИРОКОВ (Аршавин), 24 - 2:0. ПИЛАРЖ (Плашил), 52 - 2:1. ДЗАГОЕВ (Павлюченко), 79 - 3:1. ПАВЛЮЧЕНКО, 82 - 4:1.

VSporte.info - уникальный поиск видеоголов и матчей
--

Чемпионат Европы 2012. Группа А, 1-й тур

Спортивно сопереживающая - Надежда Винер

Кристина Коротких забрасывает четвертую шайбу.

Rosja vs Republica Czeska 4-1 UEFA EURO 2012 Polska/Ukraina Grupa A 08.06.2012
Rusia - República Checa (4:1) Resumen todos los goles,UEFA EURO 2012 Polonia/UArania Grupo A
Russia - Repubblica Ceca (4-1) Ampia Sintesi tutti i gol UEFA EURO 2012 Polonia/UAraina gruppo A
Russia - Czech Republic 4-1 Full match highlights 06-03-2012 UEFA Euro 2012 Russia/Ukraine Group A
Russia vS Czech Republic 4-1 All Goals 08.06.2012 Euro 12 Russia-Ukraine
Russie - République Tchèque 4x1 tous les buts 08.06.2012 EURO 2012 Pologne/Ukraine Groupe A
Russland gg Tschechien 4:1 Alle Tore und Highlights 08/06/2012 EM 2012 Gruppe A
Rússia - República Checa % Melhores Momentos Resumen todos los goles
Russia Czech Republic 3 0
Rusland - Tsjechische republiek % Doelpunten 08.06.2012 EURO 2012 Polen/Oekraïne Gro

Отборочный этап, группа A.
8 июня. 22:45. Вроцлав, Городской стадион.
Судья — Ховард Уэбб.

Предупреждений нет

Хоккей ОИ 2002 1/4 финала Чехия - Россия 2-й период
олимпийские игры в Солт-Лейк-Си́ти

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ | ВИДЕОАРХИВ

Голы: Дзагоев, 15. Широков, 24, Дзагоев, 79, Павлюченко, 82 – Пиларж, 52.

Россия: Малафеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев (Кокорин, 85), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 73).

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Кадлец, Хубник, Сивок, Режек (Хюбшман, 46), Росицки, Плашил, Пиларж, Ирачек (Петржела, 76), Барош (Лафата, 85).

Во Вроцлаве после матча сборных команд России и Чехии, российские болельщик спровоцировали массовую драку с польскими стюардами.

Официальный сайт болельщиков ПФК ЦСКА: CSKA-TV.COM

Чемпионат Европы-2012. Вроцлав (Польша). Группа А. 1-й тур

Россия — Чехия — 4:1 (2:0)
Голы: Дзагоев, 15, 79. Широков, 24. Павлюченко; 82 — Пиларж, 52.

Нашел видос, как мы прилетели на 1-й матч ЕВРО - 2012.
Атмосферно.

Вступайте http://vk.com/hockeygame1 КХЛ, НХЛ, чемпионат мира, сборные, и все самое интересное из мира хоккея!

Сборная России:
вратари: Алексей Червяков (3 игры, 5 пропущенных шайб), Сергей Абрамов (3, 7)
защитинки: Сергей Сорокин (6 игр, 1 гол + 2 передачи, 6 минут штрафа), Евгений Грибко (6, 0+0, 2), Александр Смирнов (6, 0+3, 4), Сергей Фокин (6, 0+1, 6), Дмитрий Красоткин (6, 0+0, 0), Андрей Скопинцев (6, 1+1, 0), Сергей Шенделев (6, 1+3, 2), Дмитрий Фролов (6, 0+4, 6).
нападающие: Алексей Саломатин (6, 2+1, 2), Равиль Якубов (6, 0+1, 2), Игорь Федулов (6, 2+2, 2), Андрей Тарасенко (6, 1+3, 2), Андрей Хомутов (6, 1+3, 0), Станислав Романов (6, 4+1, 4), Александр Прокопьев (6, 2+0, 4), Владимир Воробьев (6, 0+2, 6), Павел Торгаев (6, 0+2, 4), Вячеслав Быков (6, 2+2, 4), Сергей Березин (6, 7+1, 4), Олег Белов (6, 2+1, 2)
тренеры: Борис Михайлов, Игорь Тузик, Геннадий Цыгуров

Евро 2012 Россия 4:1 Чехия . гол Павлюченко
Russia Euro 2012 Czech Republic 4-1. goal of Pavlyuchenko

Россия-Чехия 4-1

футболки болельщикам vk.com/bazzko

U20 ЧМ-2015. Группа B. 5-й тур

Россия U20 – Чехия U20 – 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

0:1 – Здрагаль (Пастрняк, Коштялек) – 11:05.
0:2 – Заха (Пастрняк, Коштялек) – 24:32.
1:2 – Барбашев (Лещенко) – 35:44 (5x4).
1:3 – Здрагаль (Пастрняк, Машин) – 42:54.
1:4 – Каше (Врана, Кемпф) – 59:13 (en).

Вратари: Шестёркин, Шаров – Свобода.
Броски: 17 (3-9-5) – 26 (12-7-7).
Штраф: 2 (0-2-0) – 6 (0-2-4).

08.06.2012
79 минута матча 1 тура Чемпионата Европы по футболу 2012. Матч: Россия - Чехия
79' - Dzagoev A. ( Pavlyuchenko R. )

Россия - Чехия 1:4 - все голы и поход на игру - IIHF U20 Молодежный Чемпионат мира по хоккею 2014/15 Торонто-Монреаль

Текст видео:

Всем привет! В России уже наступил Новый Год, всех с Новым Годом, у нас только 4:40 вечера, мы идем на хоккей Россия – Чехия, будет отчет.

Ну вот мы и на стадионе, ажиотаж конечно не такой, как на матче со Швецией, но все же наши люди здесь есть, болеем за наших!

Ну вот игра со сборной Чехии подошла к концу, к сожалению наша команда (Россия) уступила 4:1 в такой тяжелой игр

Очень порадовался за победу нашей сборной,над сборной Чехии и вдохновился на создание небольшого хайлайт о матче.Вконтакте - http://vk.com/club39868106