Голы: Беженар 13 (0-1), Булыкин 19 (1-1), Булыкин 51 (2-1), Джанашия 69 (3-1).

Состав Локомотива: Нигматуллин, Арифуллин (Черевченко, 74), Дроздов (Лоськов, 57), Харлачев, Лаврик, Чугайнов, Соломатин, Гуренко, Джанашия, Бородюк, Булыкин (Пашинин, 70).

Бонус-Код CASHTIME

Больше видео только у нас!

Гол Андрія Шевченка львівським "Карпатам" у фіналі Кубка України 1999 року.
Передачею "Футбол від УТН" цей гол визнаний найкращим в Україні в сезоні 1998/1999

Вот он!! Золотой состав французов =))))))))
МО_ЛОД_ЦЫ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

30 июля 1997 года, Кубок России - 1997-1998, 1/16 финала
Красный Сулин, "Металлург", 10500 зрителей
Голы: Дмитрий АЛЕНИЧЕВ (27), Сергей ЛУТОВИНОВ (31)

Сообщество [club5271385|Футбольный мир] | [club5271385|Перейти к сообществу»]
Вместе мы - Футбольный мир!

Официальная группа концерта"Песня Года" - #songofficial
#АРС

17.09.1998. ЦСКА Киев (Украина) - Локомотив - 0:2

Голы: Харлачев 24 (0-2), Джанашия 51 (0-2).

Состав Локомотива: Нигматуллин, Арифуллин, Дроздов, Харлачев, Пашинин, Чугайнов, Соломатин, Гуренко, Джанашия (Булыкин, 90), Бородюк (Гарас, 80), Лаврик.

Зинедин Зидан
Финал Чемпионата мира 1998 года.
Француз забил два гола в финале и завершил чемпионат в незабываемой манере.
Через восемь лет он снова попал в финал, но во время матча судья отправил игрока в раздевалку за удар соперника головой.

Язык комментариев: Французский - Русский (Виктор Гусев - Игорь Фесуненко)

✔ Только спорт. Ничего лишнего. ✔

#worldcup #brasil #чемпионатмира #чм #франция #бразилия #футбол #зидан

19.03.1998. Локомотив - АЕК: 2-1

Голы: Харлачев 54 (1-0), Копицис 67 пен (1-1), Чугайнов 90+2 (2-1).

Состав Локомотива: Нигматуллин, Соломатин, Арифуллин, Чугайнов, Черевченко, Гуренко, Косолапов, Маминов, Харлачев, Лоськов (Джанашия, 25), Гарас.

Белов А. (Альметьевск)-Курмашев (Наб.Челны)

Чемпионат СЗФО 19-20 января. Финал 60 м юниорки (1997-1998 гг.р) | Championship Northwestern Federal District on January 19-20. The final 60 m Girl (1997-1998 gg.r.)

г. Сочи, 15 - 25 апреля 2016 год.

Пользователь: Стас Трушников

Супер гол Андрея Маркова в финале Евролиги сезона 1998/99, который забросил шайбу из-за своих ворот за 8 секунд до конца 3-го периода, тем самым сравняв счёт и переведя игру в овертайм, где, впрочем, Динамо всё равно проиграло

Самый захватывающий момент в истории ралли!

Участники игры: Б.Бурда; А.Друзь; А.Лунин; В.Ширяев; Г.Жарков; Д.Тумасов

Язык комментариев: Русский (В.Маслаченко), Английский
Судья: Пьерлуиджи Коллина (Италия).
МЮ:
Шмейхель, Г. Невилл, Ирвин, Ионсен, Стам, Бекхэм, Батт, Коул (Сульшер, 81), Гиггз, Блумквист (Шерингем, 67), Йорк.
БАВАРИЯ:

KVN КВН Вышка (1998) Финал - Дети лейтенанта Шмидта - Домашнее .

Седьмой матч между соперниками в истории и 3-ий на ЧМ, как и в 1974 с 1994, сборные показали игру, которую, как говорится, нужно показывать детям и внукам; замечательный, напряжённый и драматический футбол с серией пенальти не оставит любого фаната футбола равнодушным.

p.s.: матч, после которого я на всю жизнь стал фанатом этих двух сборных!

Язык комментариев: Русский (О.Жолобов)

12 июля 1998 г. Париж. Стадион "Стад де Франс"
Финал Чемпионата Мира.
Франция - Бразилия - 3:0
Голы: Зидан, 27 (1:0). Зидан, 46 (2:0). Пети, 91 (3:0)

Интер: Пальюка, Бергоми, Коллоннезе, Уэст, Дзанетти, Сильвестр, Симеоне, Коэ, Баджо, Саморано, Роналдо.

Манчестер Юнайтед: Шмейхель, Берг, Стам, Г.Невилл, Ирвин, Кин, Йонсен, Бекхэм, Гиггз, Коул, Йорк.

Язык комментариев: Русский (В.Уткин)
21 апреля 1999 года. Германия. Мюнхен. «Олимпиа-Штадион». 59 000 зрителей. +8 градусов.
Судьи: Перейра, Де Матуш, Эстевеш (все - Португалия).
БАВАРИЯ:
Кан, Баббель, Куффур, Маттеус, Эффенберг, Баслер, Йеремис, Тарнат (Финк, 85), Янкер (Даеи, 74), Циклер (Салихамиджич, 74), Линке.
ДИНАМО:
Шовковский, Лужный, Головко, Ващук, Каладзе, Косовский, Шевченко, Ребров, Гусин (Кардаш, 82), Хацкевич, Белькевич.

Видео полных хоккейных матчей Национальной хоккейной Лиги, Российской лиги КХЛ, Чемпионатов Мира, Олимпийских хоккейных турниров, Еврохоккейтура, молодежные и юношеские турниры, исторические матчи. А также, множество, интересующих Вас, других хоккейных соревнований

Первенство области 20-21.05.16

финал 48 кг. Тоганбекова Айзада1998(красный пояс);Бажаева Маргарита(синий пояс)1999

Спасти рядового Райана/Saving Private Ryan (1998)

Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...

Первенство РС(Я) по вольной борьбе среди юниоров 1996-1998 г р памяти Н.Захарова-Сахаачча 23.01.2016 г.Якутск 55 кг 1/4 финала:Егор Слепцов (УОР) - ЕГОР ПОТАПОВ (УОР)

Дети лейтенанта Шмидта

Голы: Бузникин, 6 — 1:0. Титов, 34 — 2:0. Кечинов, 41 — 3:0. Тихонов, 59 — 4:0. Ромащенко, 83 — 5:1.

21 марта 1998 года.
Набережные Челны.
Стадион "КамАЗ". 6000 зрителей.
Голы: 0:1 Беркетов (17), 0:2 Зубко (26), 1:2 Дегтярев (49), 1:3 Зернов (54), 2:3 Дегтярев (60), 3:3 Заярный (64, с пенальти), 3:4 Веретенников (85).

200м.
Мужчины финал А
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике 1998 и старше. 13.05.2016

3 июля 1998 г. Нант, стадион "Божуар". 35501 зритель.

Москва, Центральный стадион "Динамо", 34000 зрителей
Голы: Андрей ТИХОНОВ (12), Роналдо (45), Роналдо (76)

Алёна Апина - Москвичи (Песня Года. 1998. Финал)
_________________________________________________

Видео предоставлено фирмой АРС, и Официальной группой ведущих А.Вовк и Е.Меньшова - http://vk.com/vovkandmenshov

Составы:
"Парма": Буффон, Каннаваро, Тюрам, Сенсини, Фузер, Богоссян, Д.Баджо, Ваноли, Верон (Фиори, 77), Кьеза (Бальбо, 72), Креспо (Асприлья, 83).
"Олимпик" (Марсель): Порато, Блондо, Исса, Блан, Доморо, Эдсон (Камара, 46), Брандо, Браво, Гурвеннек, Пирес, Морис.
Голы: Креспо, 26 (1:0). Ваноли, 35 (2:0). Кьеза, 55 (3:0).

5 шайб капитана сборной Павла Буре в ворота финнов в Нагано-1998 в полуфинале.

Всего на турнире Павел отметился 9 шайбами, стал лучшим снайпером и был признан лучшим нападающим турнира.

ЛХАМАЖАПОВСКИЙ ПРИЕМ

“Бурятское отключение” - прием, изобретенный предшественниками. Впервые его применил на таком уровне Аюр Цырендоржиев, поставивший в опасное положение самого Анатолия Белоглазова. Если бы удалось тогда ему довести ту схватку до логического конца, то авторство, безусловно, принадлежало бы ему. А так молодые борцы за глаза называют этот прием “лхамажаповским”.

★ КРУТЫЕ КАМБЭКИ / КРУТЫЕ КОНЦОВКИ — vk.com/comeback55

Манчестер Юнайтед - Бавария 2:1

...............(0:1) 6 мин
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
(1:1) 90+1 мин
(2:1) 90+3 мин

26.05.1999 г., стадион "Ноу Камп" (+90.045).
Финал Лиги Чемпионов 1998/1999.
Манчестер Юнайтед - Бавария 2:1 (0:1).

Судья: Пьер Луиджи Коллина (Италия).

"Манчестер Юнайтед": Шмейхель, Г. Невилл, Ирвин, Йонсен, Стам, Бекхэм, Батт, Коул (Сульшер, 81), Гиггз, Блумквист (Шерингем,67), Йорк.

"Бавария" (Мюнхен): Кан, Баббель, Куффур, Маттеус (Финк, 80), Эффенберг, Баслер (Салихамиджич, 89), Иеремис, Тарнат, Янкер, Циклер (Шолль, 70), Линке.

Голы: Баслер, 6 (0:1). Шерингем, 91 (1:1). Сульшер, 93 (2:1).

1998_Песня 98_финал

Чемпионат мира 1998 года. жаждущие очередного чемпионства, бразильцы и очень амбициозные хозяева ЧМ

Полный матч с русским комментарием.

Локомотив - Маккаби Хайфа.
1/4 финала Кубка Кубков 1998/1999
3 марта 1999 года.

Когда в финале евролиги 1998 - 1999 шла последняя минута третьего периода, Динамовцы проигрывали 0:1 и никак не могли сравнять счёт, за 8 секунд до конца третьего периода защитник ДИНАМО Андрей Марков совершил бросок отчаяния из-за своих ворот и шайба влетела в ворота магнитогорского Металлурга! Супер гол, никогда такого не видел.
Правда к сожалению в овер тайме Динамовцы всё равно уступили, но этот гол навсегда вошёл в историю и всегда будет в памяти болельщиков.

Кубок России 1999 года (полуфинал/финал) . Победитель - МСМК Игорь Власов;
Игры Доброй Воли 1998 года - МСМК Игорь Власов / Алексис Рубалькаба.

▄▀▄ ВЕСЬ ХОККЕЙ. ПОЛНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ МАТЧИ ▄▀▄

19 мая 1999 года в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" состоялся последний финал Кубка обладателей кубков, второго по значимости клубного турнира Европы.
В решающем матче сошлись римский "Лацио" и испанская "Мальорка". В первом тайме команды обменялись быстрыми голами, а затем наступило затишье, которое было нарушено, когда уже, казалось, зрителей точно ждут дополнительные полчаса игры. На 81-й минуте Павел Недвед прекрасным ударом с разворота забил последний гол в истории Кубка обладателей кубков, а "Лацио" заполучил престижный трофей на вечное хранение.
С сезона 1999/2000 Кубок обладателей кубков был объединен с Кубком УЕФА.

Язык комментариев: Русский (А.Голованов)

Лацио: Маркеджани, Грандони (Готтарди,54), Негро, Неста, Фавалли, Вентурин (Альмейда,49), Недвед, Югович, Казираги, Манчини, Фузер.
Главный тренер: Свен Еран Эрикссон.

Интер: Пальюка, Фрези, Вест, Санетти, Колоннезе, Джоркаефф (Морьеро,69), Зе Элиас, Винтер (Коэ,69), Саморано (Сартор,74), Рональдо, Симеоне.
Главный тренер: Луиджи Симони.

Стадион: "Парк де Пренс", Париж. 48000 зрителей. 6 Мая.

Главный судья: А. Лопес Ньето (Испания)

Голы: 0:1 - Саморано (5), 0:2 - Санетти (60), 0:3 - Рональдо (70)

UEFA Cup Final, 05.05.1998 - Lazio vs. Inter (0:3). Ronaldo's Show.